Möchten Sie

Alpamin

oder andere

Futtermittel

bestellen?

Finden Sie

einen Händler!

Unser hochwertiges Alpakafutter ist in vielen europäischen Ländern erhältlich. In dieser Übersicht finden Sie bestimmt auch einen Händler in Ihrer Nähe. Sie können sich gerne an sie wenden, um ihre aktuellen Preise oder Ratschläge für Ihre Alpakas oder Lamas zu erhalten. Sie werden Ihnen gerne helfen!

Online bestellen

Alpamin oder andere Futtermittel für Alpakas online bestellen?

Alpamin oder andere Futtermittel für Alpakas online bestellen?

Alpamin oder andere Futtermittel für Alpakas online bestellen?

Alpamin oder andere Futtermittel für Alpakas online bestellen?

Antwerpen

Alpaca Arendonk

Roobeek 79
2370 Arendonk
Belgien

dirk.vervecken@gmail.com

Alpaca Friends

Schriekstraat 89
2223 Schriek
Belgien

walter1alpaca@gmail.com

Alpaca Weelde

Hegge 28
2381 Ravels
Belgien

info@alpacaweelde.be

Dierenartsenpraktijk Moervet

Achterbroeksteenweg 217
2920 Kalmthout
Belgien

dapmoervet@gmail.com

Dierenartspraktijk De Bron

Guido Gezellestraat 29
2830 Willebroek
Belgien

info@dapdebron.be

‘t Kuikenhof

Hollestraat 7b
9150 Kruibeke
Belgien

tkuikenhof@hotmail.com

Vlaams-Brabant

Dierenarts Raeymaekers 
Thomas

Gentsesteenweg 37a
1730 Asse
Belgien

t.raeymaekers@telenet.be

Salictum Alpacafarm

Langestraat 12
3360 Bierbeek
Belgien

salictum.alpacafarm@gmail.com

Tuincentrum en Hobbyvoeders Droogmans

Kraaistraat 17
3454 Rummen
Belgien

tcdm.aankoop@telenet.be

West-Vlaanderen

Adriansens Carl

Ter Bieststraat 7a
8421 Vlissegem
Belgien

carl_adriansens@hotmail.com

Allaert-Geldof 
Hobbyvoeders

Bollewerpstraat 112
8770 Ingelmunster
Belgien

claudine.geldhof@telenet.be

Alpaca Adventure

Ieperstraat 199
8980 Zonnebeke
Belgien

alpaca.adventurewandelingen@hotmail.com

Dierenarts Thijs Flahou

Dadizelestraat 32
8940 Geluwe
Belgien

info@alpamin.eu

HobbyShop Claus

Ieperstraat 100
8980 Zonnebeke
Belgien

hobbyshop.claus@telenet.be

Holvoet

Brugsesteenweg 24a
8531 Hulste
Belgien

bram.pieters@holvoet.com

Rumix

Torhoutsestraat 190
8020 Ruddervoorde
Belgien

info@rumix.be

Sunset Alpaca

Krommekeerstraat 5
8755 Ruiselede
Belgien

info@sunsetalpaca.be

Limburg

Alpaca International

Lillerbaan 104
3950 Kaulille
Belgien

john@alpacaboerderij.be

Alpaca Pachmana

Hoefkensstraat 6
3945 Ham
Belgien

pachmana@telenet.be

Alpaca Tumulus

Groenplaats 10
3890 Montenaken
Belgien

gunther-willems@telenet.be

Luik

Les Alpagas de Messitert

Messitert 259
4880 Aubel
Belgien

stassen.vin@skynet.be

Oost-Vlaanderen

Agro-Express

Calaignestraat 18
9160 Lokeren
Belgien

agro-express@proximus.be

Dierenspeciaalzaak Sergeant

Biebuyckstraat 25
9850 Nevele
Belgien

info@legkippen.be

Geert Verhoeven

Kluisstraat 63
9940 Kluizen
Belgien

geert.verhoeven1@pandora.be

Masu Alpacas

Wortegemstraat 22
9771 Nokere
Belgien

franceska.rosseel@masuworks.be

V.B.K. Afrasteringen bvba

Terlicht 141
9451 Haaltert
Belgien

info@vbkafrasteringen.be